La Grande Mélodie - Maison familiale avec jardin
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - La Grande Mélodie - Maison familiale avec jardin
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Jardín
- Terraza
- Barbacoa
- Mobiliario exterior
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Detectores de humo
- Extintores
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 16:00 y deben hacer el check-out antes de 10:00.
La Grande Mélodie - Maison familiale avec jardin se encuentra en la siguiente dirección: des Grives, 51, Saint-Jorioz, Francia.
Los precios de las habitaciones en La Grande Mélodie - Maison familiale avec jardin están disponibles una vez selecciones tus fechas.
Las mascotas están permitidas en La Grande Mélodie - Maison familiale avec jardin.
La Grande Mélodie - Maison familiale avec jardin puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Se tarda aproximadamente 20 minutos en viajar desde Aeropuerto de Annecy-Alta Saboya-Mont Blanc hasta La Grande Mélodie - Maison familiale avec jardin.
La distancia desde el centro de Saint-Jorioz hasta casa o chalet es de alrededor de 1.4 km.
La Grande Mélodie - Maison familiale avec jardin tiene una sola categoría de habitación: Casa.
El estacionamiento está disponible sin cargo para los huéspedes.
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en inglés and francés en La Grande Mélodie - Maison familiale avec jardin.
Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Puente del Amor (8.5 km), Le Pâquier (8.7 km), Jardins de lEurope (8.4 km) and Palais de l Ile (8.4 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.















































